Соболезнование по поводу кончины Александра Самуиловича Линецкого, Члена Правления Общества Российско-Лаосской Дружбы
Время публикации: 20 ноября 2020 г.
Встреча представителей Общества с Президентом ЛНДР Тюммали Сайнясон

Общество Российско-Лаосской Дружбы с глубоким прискорбием сообщает о кончине замечательного человека, Александра Самуиловича Линецкого, Члена Правления Общества Российско-Лаосской Дружбы. Чрезвычайно трудно выразить словами те скорбные чувства, которые мы сейчас испытываем. Все, кто знал Александра Самуиловича, ценили его высокий профессионализм, жизненный опыт, умение решать сложнейшие проблемы, а также его человеческие и душевные качества. Он всегда имел активную гражданскую позицию, его отличала подлинная интеллигентность, скромность, жизнелюбие и оптимизм.

За высокие достижения в развитии двусторонних российско-лаосских связей, Александр Самуилович был награжден орденом Российского Фонда Мира «За мир и дружбу».

Члены и сотрудники Общества Российско-Лаосской Дружбы выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким Александра Самуиловича, в связи с его скоропостижной кончиной на 71 году жизни. Мы разделяем горечь невосполнимой утраты и скорбим вместе с ними. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Посол ЛНДР Г-н Сивиенгпхет Пхетворасак в связи с кончиной Александра Самуиловича Линецкого выразил свои соболезнования.






Общество Российско-Лаосской Дружбы
Администрация сайта — ruslao@mail.ru